CARTIER.

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CARTIER.
Montre de dame modèle Santos en acier et or 750e, remontage automatique. Cadran émaillé ( accidents). En l'état. Poids brut : 44,9 g.
Mes ordres d'achat