CARTIER

Lot 149
Estimation :
3500 - 4500 EUR
CARTIER
Montre de dame modèle SANTOS en or 750e, bracelet à boucle déployante, remontage automatique, le remontoir serti d'un saphir facetté. (Etat d'usage). Poids brut : 88,7 g.
Mes ordres d'achat