CARTIER.

Lot 144
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
CARTIER.
Demi-parure Panthère, composée d'un collier et d'un bracelet assorti à 5 rangs de perles de culture, les fermoirs figurant une tête de panthère en or 750e et argent 950e, les yeux sertis d'émeraudes. Signée. L'enfilage des perles à réviser. Collier : L. : 41 cm. Bracelet : 19 cm. Poids brut : 91,6 g.
Mes ordres d'achat