Broche en platine 850e simulant un vase fleuri... - Lot 141 - Coutau-Bégarie

Lot 141
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Broche en platine 850e simulant un vase fleuri entièrement serti de diamants, ronds, baguette et trapèze. Porte le numéro 92133 sur le fermoir Epoque Art Déco. H. : 39,5 mm. Poids brut : 8,3 g.
Mes ordres d'achat