Clip de revers en platine 850e, à motif géométrique... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Clip de revers en platine 850e, à motif géométrique serti de diamants taille brillant, baguettes et trapèze. Epingle en or gris 750e. Travail français vers 1930. 3,5 x 2,5 cm. Poids brut : 11,6 g.
Mes ordres d'achat