VACHERON CONSTANTIN

Lot 134
Estimation :
2500 - 3000 EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre de voyage en or 750e, à décor guilloché à grain d'orge, ouvrant à deux volets activés par des poussoirs latéraux. Monogrammé MC. Cadran carré à chiffre arabe appliqué en or sur fond argenté, chemin de fer. Remontage manuel. Signée sur le mécanisme, numérotée. L. : 4,3 cm. Poids brut : 53,2 g.
Mes ordres d'achat