Bague en platine 850e ornée au centre d'un... - Lot 133 - Coutau-Bégarie

Lot 133
Estimation :
45000 - 55000 EUR
Résultat : 45 000EUR
Bague en platine 850e ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant. (Pierre à ressertir). Poids brut : 6,4 g. TDD : 50,5. Accompagnée du duplicata d'un rapport d'analyse du diamant du LFG n°199469 du 14/05/2012 Précisant : Masse : 5,62 ct Couleur : G Pureté : Si1 Fluorescence : moyenne Dimensions : 11,43 x 11,55 x 6. 96 mm
Mes ordres d'achat