CHAUMET

Lot 132
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 16 500EUR
CHAUMET
Bague jonc en 750e, sertie d'un saphir de Ceylan ovale. Signé Chaumet Paris. Poids brut : 11,81 g. TDD: 50. Elle est accompagnée d'un plis gemmologique GEM Paris indiquant : Saphir non chauffé Sri Lanka (Ceylan)
Mes ordres d'achat