Chaumet.

Lot 131
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 200EUR
Chaumet.
Bracelet en platine 850e, serti d'une ligne de saphirs calibrés en légère chute. Fermoir invisible à cliquet en or gris 750e, et huit de sécurité. Signé CHAUMET PARIS. L. : 17,5 cm Poids brut : 27,52 g
Mes ordres d'achat