Paire de pendants d'oreille en platine 800e,... - Lot 129 - Coutau-Bégarie

Lot 129
Estimation :
6500 - 8000 EUR
Paire de pendants d'oreille en platine 800e, ornée de deux diamant rond demi-taille ( env. 1. 5 et 1. 75 ct) soutenus par une ligne de quatre diamants de taille ancienne en serti grain. (égrisures). Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat