Bague en or gris 750e sertie d'un diamant... - Lot 127 - Coutau-Bégarie

Lot 127
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Bague en or gris 750e sertie d'un diamant de taille brillant de 3,07 ct J/K VVS. Poids brut : 5,4 g. TDD 55.
Mes ordres d'achat