Bague en deux tons d'or 750e sertie d'un... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en deux tons d'or 750e sertie d'un diamant de taille brillant de 0,5 ct G. SI1 dans un double entourage de brillants. Elle est accompagnée d'un certificat du GIA du 17 juillet 2017. Poids brut : 5,80g. TDD: 48.
Mes ordres d'achat