Bague croisée en or gris 750e, sertie de... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Bague croisée en or gris 750e, sertie de deux émeraudes dans un entourage de diamants. Poids brut 4,65 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat