Broche or 750e et platine 800e stylisant... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche or 750e et platine 800e stylisant une hirondelle sertie de diamants tailles anciennes (environ 3. 20 carats H VS2). Epingle à pompe et chaînette de sécurité. L. : 5 cm. Poids brut : 9. 72 g.
Mes ordres d'achat