Bague jonc godronnée en or gris 750e sertie... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague jonc godronnée en or gris 750e sertie de diamants. Poids brut : 11,35 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat