Broche en platine 950e et or gris 750e à... - Lot 116 - Coutau-Bégarie

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Broche en platine 950e et or gris 750e à motif de nœud de ruban sertie de diamants et centrée d'une perle. L'épingle en or gris 750e. Peut être portée en pendentif. Travail français. Elle est accompagnée d'une chaine en or gris 750°° à maille forçat limé. L. : 2,7 cm Poids brut : 10. 3 g.
Mes ordres d'achat