Bracelet ruban en maille d'or tissé, orné... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 320EUR
Bracelet ruban en maille d'or tissé, orné de trois trèfles en or et argent sertis d'émeraudes et de roses de diamant. Bon état. Travail suédois, vers 1900. L. : 1, 5 cm - Diam. : 7, 5 cm. Poids brut: 33 g
Mes ordres d'achat