Bague en or gris 750e, sertie d'une améthyste... - Lot 109 - Coutau-Bégarie

Lot 109
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague en or gris 750e, sertie d'une améthyste ovale d'environ 4 ct épaulée de saphirs jaune. Poids brut : 6,05 g. TDD : 51.
Mes ordres d'achat