Bague fleur en or 750e, sertie d'un rubis... - Lot 108 - Coutau-Bégarie

Lot 108
Estimation :
2700 - 2900 EUR
Bague fleur en or 750e, sertie d'un rubis Birman de taille ovale de 3,16 ct dans un double entourage de brillant blanc et champagne. Poids brut : 7,6 g. TDD : 54. Certificat GGT 8020351.
Mes ordres d'achat