Bague tank en or 750e, sertie d'un diamant... - Lot 107 - Coutau-Bégarie

Lot 107
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Bague tank en or 750e, sertie d'un diamant de taille ancienne sur platine 800e. TDD : 53. Poids brut : 16 ,6 g.
Mes ordres d'achat