Bracelet souple en or 750e à maillons ornés... - Lot 106 - Coutau-Bégarie

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Bracelet souple en or 750e à maillons ornés de saphirs et roses en serti clos sur platine. Fermoir à cliquet invisible et chaînette de sécurité. Travail français du début du XXe siècle. L. : 18,5 cm. Poids brut : 26,9 g.
Mes ordres d'achat