Lot de deux pendentifs en or 750e serti d'une... - Lot 98 - Coutau-Bégarie

Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Lot de deux pendentifs en or 750e serti d'une citrine de taille rectangulaire et d'une citrine de taille poire. Poids brut : 13,3 g
Mes ordres d'achat