Broche en deux tons d'or 750e, stylisant... - Lot 91 - Coutau-Bégarie

Lot 91
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche en deux tons d'or 750e, stylisant un oiseau de paradis, les ailes serties de diamants, la queue partiellement émaillée bleu, l'œil piqué d'un saphir. Épingle à pompe. L. : 6 cm. Poids brut : 20,8 g.
Mes ordres d'achat