Bague marquise en or gris 750e et platine... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague marquise en or gris 750e et platine 850e sertie en son centre d'une diamant de taille moderne d'environ 1 carat, il est épaulé de 4 saphirs et de deux diamants sur les pointes, dans un entourage de diamants. Poids brut : 5,5 g.
Mes ordres d'achat