Bague en or deux tons 750e, sertie d'un saphir... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or deux tons 750e, sertie d'un saphir de Ceylan de taille ovale de 1. 62 ct et de 7 diamants et saphirs. Poids brut : 6,1g. TDD : 53. Certificat GGt 8090129.
Mes ordres d'achat