Broche plaque en platine 800e et or 750e... - Lot 86 - Coutau-Bégarie

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Broche plaque en platine 800e et or 750e à décor géométrique ornée en son centre d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de saphirs calibrés et de roses. L. : 4 cm. Poids brut : 5,10 g
Mes ordres d'achat