Bague en or 750e rhodié sertie d'une perle... - Lot 85 - Coutau-Bégarie

Lot 85
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or 750e rhodié sertie d'une perle mabé épaulée de trois lignes de diamants de taille ancienne. (Traces de colle). Travail des années 1910/20 TDD : 51. Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat