Bague en platine sertie d'un saphir ovale... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Bague en platine sertie d'un saphir ovale de 5, 82 carats dans un entourage de diamants. Le saphir est accompagné d'un certificat CGL n° UDB 9654. Indiquant saphir naturel non chauffé. TDD : 51. Poids brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat