Broche barrette en platine 850e, ornée d'un... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Broche barrette en platine 850e, ornée d'un saphir octogonal facetté, et d'un diamant de taille ancienne, le corps de la broche serti de roses en serti grain. épingle à pompe en or gris 750e. Travail des années 1920. L. : 8,8 cm. Poids :t 8,7 g.
Mes ordres d'achat