Collier en or gris 750e, à deux rangs de... - Lot 79 - Coutau-Bégarie

Lot 79
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Collier en or gris 750e, à deux rangs de chaînette sur lesquelles coulisse un diamant de taille ancienne d'environ 1. 10 ct en serti clos. Fermoir à anneau ressort. L. : 42 cm. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat