Paire de dormeuses en or gris 750e, ornées... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Paire de dormeuses en or gris 750e, ornées chacune d'un diamant d'environ 0,35/0,40 ct en serti griffe, surmonté d'un petit diamants de taille ancienne. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut: ,55 g.
Mes ordres d'achat