Collier tour de cou articulé en or gris 750e,... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Collier tour de cou articulé en or gris 750e, souligné d'une ligne de 58 diamants demi-taille (Environ 10 ct. ) Fermoir à cliquet invisible et sécurité. Travail français des années 1930. Poinçon d'orfèvre RT et numéroté. 4038. L. : 39 cm. Poids brut: 45,3 g.
Mes ordres d'achat