Bracelet «tank» en or jaune 750e, les maillons... - Lot 70 - Coutau-Bégarie

Lot 70
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Bracelet «tank» en or jaune 750e, les maillons de forme cylindrique alternés de motifs pavés de saphirs calibrés. Vers 1940. Longueur : 20 cm. Poids brut : 62,6 g. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat