BOUCHERON

Lot 69
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 800EUR
BOUCHERON
Bracelet dit à PONT en or 750e, à maille serpent hexagonale,important fermoir à double enroulement à mousqueton ,orné d'une ligne de saphirs calibrés sur rail et de deux agrafes serties de diamants de taille brillanté. Signé BOUCHERON PARIS, numéroté 3. 811. Vers 1940. L. : 18 cm. Poids brut :49,26 g.
Mes ordres d'achat