BOUCHERON.

Lot 68
Estimation :
4500 - 5500 EUR
BOUCHERON.
Monture. Bague en platine sertie d'un diamant de taille ancienne ( environ 1 ct) dans un entourage rayonnant de diamants baguettes. Piids brut : 7,3 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat