Bracelet ruban en or ciselé à motif de croisillons,... - Lot 65 - Coutau-Bégarie

Lot 65
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 130EUR
Bracelet ruban en or ciselé à motif de croisillons, il est orné d'un médaillon ovale à décor émaillé noir serti en son centre d'une perle. Epoque Napoléon III. Poids brut : 68,9 g.
Mes ordres d'achat