Lot d'or 750e, composé d'une montre de dame... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 920EUR
Lot d'or 750e, composé d'une montre de dame sertie de roses et de rubis, un médaillon reliquaire, épingles de cravate, barrette, alliances, médailles. Poids brut : 40 g.
Mes ordres d'achat