Broche - pendentif en or 750e et platine... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Broche - pendentif en or 750e et platine 800e, à motif de fleuron ajouré serti de rose diamanté et de perles boutons. Elle est accompagnée d'une chaine en or gris et d'une épingle amovible. L. : 4 cm. Travail français, daté 1906, numéro de fabriquant. Poids : 12,6 g.
Mes ordres d'achat