V. C. A

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
V. C. A
Paire de clips d'oreille en or 750e de deux poires cabochon de marcassite. Signée et numérotée. Poids brut : 10,3 g.
Mes ordres d'achat