Bracelet articulé en or 585e stylisant un... - Lot 45 - Coutau-Bégarie

Lot 45
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bracelet articulé en or 585e stylisant un serpent, la tête émaillée sertie de saphirs. Travail du milieu du XXe siècle. Poids brut : 42,75 g.
Mes ordres d'achat