Alliance américaine en or gris 750e, sertie... - Lot 43 - Coutau-Bégarie

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Alliance américaine en or gris 750e, sertie de diamant taille ancienne en chute. ( environ 2,60 ct)
Poids brut : 2,79 g.
TDD: 56.
Mes ordres d'achat