Broche Coq en or 750e sertie de diamants,... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche Coq en or 750e sertie de diamants, rubis, saphir et émeraudes calibrées.
H. : 2 ,5 cm.
Poids brut : 6,7 g.
Mes ordres d'achat