Alliance américaine en or gris 750e sertie... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Alliance américaine en or gris 750e sertie de 25 diamants de taille brillant ( environ 2,75 ct). Poids brut : 3,20 g. TDD: 59,5.
Mes ordres d'achat