Bague boule en or 750e sertie d'un rubis... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague boule en or 750e sertie d'un rubis ovale dans un entourage de diamants champagne et de diamant blanc.
Poids brut : 7,10 g.
TDD : 51.
Mes ordres d'achat