Broche plaque en platine 850e à motif géométrique... - Lot 37 - Coutau-Bégarie

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Broche plaque en platine 850e à motif géométrique sertie de diamants de taille ancienne (environ 8 ct) et de trois pierres vertes. Épingle en or gris. Travail français vers 1925. L. : 5,9 cm. Poids brut : 22,6 g.
Mes ordres d'achat