CHAUMET

Lot 36
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CHAUMET
Broche-pendentif à motif de deux feuilles en malachite et nacre gravée sertie en or sauvage 750e. Travail français vers 1975. Signée CHAUMET PARIS, poinçon de Joseph Chaumet. 5,5 x 5 cm. Poids brut : 38,38 g.
Mes ordres d'achat