Paire de dormeuses en or gris 750e sertie... - Lot 33 - Coutau-Bégarie

Lot 33
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Paire de dormeuses en or gris 750e sertie chacune d'un diamant de taille brillant d'environ 1 ct ( H VS2 et H SI1) surmonté d'un autre d'environ 0,30 ct.
Poids brut : 3,84 g.
Mes ordres d'achat