Bague en or gris 750e, sertie de trois diamants... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Bague en or gris 750e, sertie de trois diamants de taille princesse et de diamants navettes et brillants.
Poids brut : 3,25 g.
TDD : 52,5.
Mes ordres d'achat