Anneau en platine 800e serti de deux lignes... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Anneau en platine 800e serti de deux lignes de diamants alternés de baguettes de saphir. TDD : 49. Poids brut : 7,1 g.
Mes ordres d'achat