Bracelet souple en platine 800e à motif de... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 5 500EUR
Bracelet souple en platine 800e à motif de deux lignes de diamants de part et d'autre d'une ligne de saphirs calibrés alternés de diamants. Serti à grain. Fermoir à cliquet et sécurité en or gris 750e.
Travail d'époque Art Déco.
L. : 18 cm.
Poids brut : 36,1 g.
Mes ordres d'achat